Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Об одном экстремальном свойстве полиномов Чебышева
В. Д. Степанов
Тр. МИАН, 2005, 248, 237–249
2. Весовые оценки для интегральных операторов на полуоси с монотонными ядрами
В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова
Сиб. матем. журн., 2004, 45:6, 1378–1390
3. Метод фиктивных областей в задаче Синьорини
А. М. Хлуднев, В. Д. Степанов
Сиб. матем. журн., 2003, 44:6, 1350–1364
4. Весовые оценки операторов Римана–Лиувилля и приложения
Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов
Тр. МИАН, 2003, 243, 289–312
5. О неравенствах с мерами типа теорем вложения Соболева на открытых множествах действительной оси
Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов
Сиб. матем. журн., 2002, 43:4, 864–878
6. Об интегральных операторах с переменными пределами интегрирования
В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова
Тр. МИАН, 2001, 232, 298–317
7. О весовых оценках одного класса интегральных операторов
В. Д. Степанов
Сиб. матем. журн., 1993, 34:4, 184–196
8. Двухвесовые оценки интегралов Римана–Лиувилля
В. Д. Степанов
Изв. АН СССР. Сер. матем., 1990, 54:3, 645–656
9. Об исчезании символа интегрального оператора свертки
В. Д. Степанов
Матем. сб., 1984, 123(165):2, 243–257
10. Об одной задаче для интегральных операторов свертки
В. Д. Степанов
Матем. сб., 1983, 120(162):2, 216–226
Источник: http://www.mathnet.ru/php/person.
Свернуть